Добрый день! Кто знает ответ на мой вопрос?

Добрый день! Кто знает ответ на мой вопрос? Я в разводе,бывший муж не платит алименты на двух детей,в декабре был осуждён по ст.157 ч.1 УК РФ на 6 мес. принудительных работ,в приговоре было написано,что 10% от заработка будет переходить в фонд государства,а остальные 90% куда? на погашение долга? только пристав не брал у меня никаких реквизитов моей сберкнижки или карты!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Вы обязаны подойти к судебным приставам с решением суда, и копией сберкнижки на которые потом и перечислят деньги. Пока же они перечисляются на счета приставов.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183282 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183105 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182699 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182572 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182703 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю