Является ли сбытом возвращение найденного за вознаграждение?

Является ли сбытом возвращение найденного за вознаграждение? пример: подается объявление "потерявшему кастет обращаться по такому-то адресу.верну за вознаграждение."ко мне приходит человек,делает вид,что кастет принадлежал ему,дает мне 1.000.р. и уходит.будет ли состав п.4 ст.222?ё
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Сбыт может квалифицироваться, если имеет место возвращение НЕ прежнему владельцу.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144980 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144340 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144140 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143836 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144217 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю