Стоит ли прописывать мужа у себя?

Стоит ли прописывать мужа у себя?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Регистрация граждан - это не право, а обязанность ! :) Если муж будет проживать вместе с вами в принадлежащей вам квартире, то он обязан будет в ней зарегистрироваться ! Кстати, за проживание мужа в вашей квартире без регистрации вы несёте административную ответственность в соответствии с ч.2 ст.19.15 КоАП РФ ! Так что, решайте ! :)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182788 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182616 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182183 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182112 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182247 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю