А при отправке свидетельства о регистрации юр. лица в суд (при подаче иска),нужно ли вкладывать копию для ответчика?

А при отправке свидетельства о регистрации юр. лица в суд (при подаче иска),нужно ли вкладывать копию для ответчика? я говорю сейчас только о копии свидетельства о гос.регистрации. можно ли не вкладывать его копию для ответчика?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Так почитай гражданский процессуальный кодекс - там содержатся все требования к содержанию искового заявления (ст. 132 гпк РФ)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
174877 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
174383 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
173960 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
174092 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
174084 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю