ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Если муж ударил жену Ногой! уже после развода и оставил вот такой синяк,грозит ли ему срок? :)

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Если муж ударил жену Ногой! уже после развода и оставил вот такой синяк,грозит ли ему срок? :)
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Нет по ст. 116 Ук РФ-штраф и компенсация морального вреда, надо заявление к мировому судье подавать. согласно ст. 318 УПК РФ дела такой категории рассматриваются непосредственно судом, который сам и возбуждает уголовное дело. Зафиксировать побои не забудьте в приемном покое
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149845 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149305 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149195 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148913 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149184 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю