Сестра хочет продать свою долю в жилом доме а у меня здесь прописаны дети. имеет она право?

Сестра хочет продать свою долю в жилом доме а у меня здесь прописаны дети. имеет она право?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Регистрация чужих детей не влияет направо собственника распоряжаться своей собственностью в соответствии со статьёй 250 гк рф. преимущественное право покупки стальные участники долевой собственности имеют преимущественное право покупки продаваемой доли по цене, за которую она продается, и на прочих равных условиях, кроме случая продажи с публичных торгов.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
175443 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
174951 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
174533 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
174643 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
174668 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю