Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Другие вопросы

Получила залог за кварт. у покупать нет денег он говорит после договора в юстиции отдаст часть а часть мат кап так можно?

Москва70 просмотров1 ответ

Получила залог за кварт. у покупать нет денег он говорит после договора в юстиции отдаст часть а часть мат кап так можно?

Ответы сообщества 1

Ответить

Все мамочки так жилье покупают. это называется купля-продажа в рассрочку, в этом случае на защиту продавца приходит закон, регистрируется залог (ипотека в силу закона). срок регистрации в этом случае 5 дней, внимательно читайте договор, а то исключат залог. документы регистрацию подавайте 30 мая( когда будут деньги.), детей в договор не включайте, сами потом доли определят. идите к грамотному юристу, чтобы составил проект договора, покажите его в пенсионный фонд, нечего страшного нет, каждая вторая сделка с мат. капиталом.

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить