Перерасчет оплаты коммунальных услуг по общедомовым нуждам

Перерасчет оплаты коммунальных услуг по общедомовым нуждам если установлены в квартире счетчик на горячую воду и общедомовой счетчик, пользователей жилым помещением не имеется (квартира пустует продолжительное время), имею ли я право не оплачивать начисления по общедомовым нуждам (одн) или хотя бы требовать уменьшение оплаты одн? а как же быть с подпунктом д) пункта 33 и подпункта г) пункта 31 постановления правительства рф от 06.05.2011 n 354?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
То что там никто не проживает , типа - никакой рояли не играет. одн они так и называются общедомовые. это обязанность собственника - содержать своё имущество в т.ч. и оплачивать общие расходы на содержание общего имущества, которое принадлежит всем собственникам пропорционально их доле в праве..
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
193538 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193380 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
193023 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
192947 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
193000 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю