Не имею вида на жительство в ФРГ,ребенок грФРГ,при разводе,есть ли у меня шанс остаться с ребенком в Германии?

Не имею вида на жительство в ФРГ,ребенок грФРГ,при разводе,есть ли у меня шанс остаться с ребенком в Германии?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Если муж не будет против оставить ребенка вам, у вас есть работа, легальный статус - то да, в противном случае он заберет ребенка так как у него условия лучше- никакой суд вам тут не поможет. А остаться сможете если есть основания остаться
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150148 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149636 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149498 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149245 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149513 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю