Взыскание расходов на оплату услуг представителя после вступления решения в законную силу...

Взыскание расходов на оплату услуг представителя после вступления решения в законную силу... Можно ли взыскать расходы на оплату услуг представителя, если решение уже в силе....Просто в суде приложили ордер, а заявление забыли написать... Можно ли сейчас взыскать, когда решение вошло в законную силу? Если можно - дайте ссылки, пожалуйста!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Пишете ходатайство о возмещении расходов на оплату услуг представителя в порядке ст.100 ГПК РФ, прилагаете квитанции, судья выносит определение и получаете исполнительный лист.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149845 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149305 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149195 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148913 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149184 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю