Было написано заявление на превышение см должностных полномочий на сайт колокольцеву. в результате проверку поручили

Было написано заявление на превышение см должностных полномочий на сайт колокольцеву. в результате проверку поручили начальнику этих же см. естественно, он не нашел в действиях своих сотрудников никакого превышения. при этом не получено даже отказа в возбуждении уголовного дела - некая отписка, что в действиях см нет состава преступления, при этом не указан номер кусп - а его и не было. как быть? помогите сообразить. что было - ппсники вмешались в гражданско-правовые отношения.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Значит Ваше обращение изначально не содержало состава преступления , поэтому максимум забито было по заявительскому и соответственно списано заключением и дан ответ . Информации о том что ППС вмешалось в гражданско-правовые отношения , это ни о чем ! Их вмешательство должно было затронуть Ваши конституционные права как минимум или нанесен существенный вред .Читайте статью 286 УК РФ , желательно с комментариями .
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
146102 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145435 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
145265 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144970 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145346 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю