Вопрос про поступление в ВУЗ! При наличии рекомендации от командира части, что делать если меня не зачислят?

Вопрос про поступление в ВУЗ! При наличии рекомендации от командира части, что делать если меня не зачислят? Служил в элитной войсковой части, по окончанию службы получил рекомендацию для внеконкурсного поступления в ВУЗ (пункт 5, 19 фед закона о статусе военнослужащих). Хочу поступать в МГУ, если экзамены ЕГЭ необходимые для зачисления на соответствующую специальность сданы не отлично, имеют ли право мне отказать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Имеют. По результатам собеседования. Там таких с рекомендациями (и далеко не от какого-то полковника) - немеряно.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145436 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144811 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144610 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144308 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144664 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю