Стоит ли покупать дом за который получена квартира?

Стоит ли покупать дом за который получена квартира? нам предлагают купить дом,но за этот дом получена квартира т.е если будут сносить то нам нам предоставят или нет жильё? покупать этот дом или не стоит? ну вообще говорят что дома в этом районе долго ещё трогать не будут
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Если вы будете являться собственниками дома, то при его сносе вы можете претендовать на получение денежной компенсации или другого жилья статья 32. обеспечение жилищных прав собственника жилого помещения при изъятии земельного участка для государственных или муниципальных нужд 8. по соглашению с собственником жилого помещения ему может быть предоставлено взамен изымаемого жилого помещения другое жилое помещение с зачетом его стоимости в выкупную цену.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182788 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182616 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182183 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182112 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182247 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю