Если в договоре поручительства банк написал..

Если в договоре поручительства банк написал.. если в договоре поручительства банк написал неверные реквизиты поручителя является ли этот договор недействительным для суда?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Гк знает 3 основания признания договора недействиетльным: 1.если условия договора выходят за пределы правоспособности одной из сторон договора или обеих сторон (ст. 173 гк рф). 2.если условия договора не соответствуют закону или иному правовому акту (ст. 168 гк рф). 3. если лицо, подписавшее договор, не имело на это полномочий (ст. 174 гк рф).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182209 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182039 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181567 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181556 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181680 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю