Можно ли вернуть дарственную квартиру?

Можно ли вернуть дарственную квартиру? здравствуйте! такая ситуация.в 1995г мои родители оформили "дарственную" на мою жену.с женой развелся, отец умер,осталась только мать.можно ли вернуть квартиру? конкретно даритель-мать и отец.в этой "дарственной" квартире проживает мать. конкретно даритель-мать и отец.в этой "дарственной" квартире проживает мать.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Отменить дарение можно в судебном порядке при наличии оснований ( ст.578 гк рф ) !
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182722 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182545 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182101 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182042 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182182 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю