Нас переселят! могу ли я рассчитывать на отдельную жилплощадь?

Нас переселят! могу ли я рассчитывать на отдельную жилплощадь? здравствуйте! мы живем в бараке военных построек, у нас две комнаты. нас в двух комнотах прописанно 7 человек, бабушка с дедушкой и отец с братом под одной фамилией и я с двумя несовершеннолетними детьми под другой фамилией. нас расселяет не государство а застройщик, могу ли я расчитывать на отдельную жилплащадь? спасибо за помощь! нет я к сожалению не знала про очередь на улудшение жилищных условий.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Если комнаты являются вашей собственностью, то читайте ст.32 жк рф, если муниципальной собственностью - ст.89 жк рф !
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183282 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183105 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182699 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182572 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182703 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю