Помогите с ответом. может есть юристы

Помогите с ответом. может есть юристы добрый вечер!какое время действительна госпошлина в бти? госпошлину оплатили,но в указанное время подойти не смогли.после работа,дети вообще не до бти было. в конце сентября будет год со дня оплаты.мы еще можем воспользоваться их услугами или нужно повторно оплатить? заранее спасибо!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Не совсем понял о какой госпошлине ведете речь применимо к бти. в целом же, основания и порядок возврата или зачета государственной пошлины определены в статье 333.40 налогового кодекса россии. http://www.consultant.ru/popular/nalog2/... если же вы все-таки не госпошлину заплатили, а предоплату по договору гражданско-правового характера, то следует руководствоваться общим сроком исковой давности в 3 года (ст. 196 гк россии). http://www.consultant.ru/popular/gkrf1/5...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182788 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182616 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182183 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182112 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182247 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю