Если во время контрольной закупки мастер установил лицензию. windows, то обязаны ли ему заплатить?

Если во время контрольной закупки мастер установил лицензию. windows, то обязаны ли ему заплатить? обычно у них серии купюр переписаны, но мастер их честно заработал.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Никто "заплатить" ему не обязан В ходе ПРОВЕРОЧНОЙ (не "контрольной") закупки- совершается МНИМАЯ СДЕЛКА,которая ничтожна в соответствии с нормами ГК РФ Статья 170. Недействительность мнимой и притворной сделок 1. Мнимая сделка, то есть сделка, совершенная лишь для вида, без намерения создать соответствующие ей правовые последствия, ничтожна
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149806 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149153 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148867 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149146 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю