На основании каких документов председатель сад.тов. обязан выдавать квитанции за сданные ден. средства членам СТ?

На основании каких документов председатель сад.тов. обязан выдавать квитанции за сданные ден. средства членам СТ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Валерий Владимирович Королев

Уровень участника 01
У вас должны быть членские книжки и туда вноситься сумма платежа. На основании устава вашего ст.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145670 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145030 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144863 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144538 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144911 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю