Может ТСЖ требовать деньги за кап ремонт дома с съёмщика муниципальной квартиры?

Может ТСЖ требовать деньги за кап ремонт дома с съёмщика муниципальной квартиры? Здравствуйте!Моей бабушке предоставили муниципальную 1-комнатную квартиру в много квартирном доме на пожизненно,так как она труженица тыла,репрессированная и за прочие заслуги,но после кап.ремонта дома(заменена кровля,стены обшиты сайдингом)с неё потребовали 6000 рублей в ТСЖ.Скажите правомочно ли это ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Расходы на кап. ремонт несет собственник жилого помещения. А вам надо обращаться в прокуратуру, чтобы там нащелкала болванам из ТСЖ по носу по ст. 14.7 КОАП РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151162 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150711 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150518 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
150295 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150553 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю