Управляющая компания повесила предупреждение об индивидуальных антеннах (см. фото) насколько оно правомерно?

Управляющая компания повесила предупреждение об индивидуальных антеннах (см. фото) насколько оно правомерно? Заранее спасибо!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Что еще за договоры? Весь дом - это собственность собственников квартир и ваша тоже. Если действительно будут демонтировать без суда или постановления Жилищной инспекции - сразу же фоткайте, снимайте на видео, берите свидетелей, составляйте акт, а потом в полицию по факту грабежа. Однако Постановление Госстроя №170 действительно запрещает установку антенн без проекта. В принципе вам УЖЕ можно обращаться в прокуратуру по факту навязывания договорных отношений и угрозы незаконного демонтажа оборудования. Ст. 19.1 и 14.8 КОАП РФ в полный рост.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
146102 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145435 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
145265 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144970 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145346 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю