Об образовании....

Об образовании.... Суть вопроса вот в чем. Имеет ли право ОУ выдавать документы государственного образца(аттестаты) ЕСЛИ, у Закончилась лицензия, но оно аккредитовано до 2015 года? Как я понял, что не имеет. Если так, подскажите пункт где это четко прописано. Заранее спасибо
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
В соответствии со ст. 33 закона Об образовании ОУ вправе вести образовательную деятельность только при наличии лицензии. До получения лицензии возможно осуществление только финансово-хозяйственной деятельности юридического лица, не связанной с образовательным процессом. Следовательно, не имея лицензии ОУ выдавать документ гос.образца не имеет права.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145401 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144778 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144567 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144269 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144611 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю