Купила в аптеке препарат от вен,оказалось что он напичкан вредными красителями E,аптека принимает обратно?

Купила в аптеке препарат от вен,оказалось что он напичкан вредными красителями E,аптека принимает обратно? Про эти красители кучу информации что якобы они очень опасны для здоровья,если я приеду в аптеку с этим препаратом мне вернут деньги или нет дело в том что врач не прописывал!а травить мать я тоже не хочу! это ж не препарат,а БОМБА какая то ! в п. 1 ст. 18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей".а как же ЗАКОН?!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
По закону лекарства возврату не подлежат. Если препарат прописал врач - используйте :) он пожалуй лучше в здоровье разбирается
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149781 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149212 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149130 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148845 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149127 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю