Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Другие вопросы

Как сделать так, чтобы нам в открытом доступе публиковалось всё, что решает наш техникум?

Москва27 просмотров1 ответ

Как сделать так, чтобы нам в открытом доступе публиковалось всё, что решает наш техникум и все те документы, которые приходят в администрацию техникума - приказы и разное от правительства, министерств и от иной власти?.. .
я хочу узнать, возможно ли от нашего техникума добиться открытости во всех принимаемых вопросах, от финансов до политики

Ответы сообщества 1

Ответить
Дмитрий Олегович ПавленкоУчастник сообщества

Вам это кому? вся информация, которая должна быть доведена до сведения учащихся, оговорена в фз "об образовании... ". для тех, кто получает образование на коммерческой основе, т. е. платно- дополнительно предоставляется информация об образовательных услугах в соответствии с фз "о защите прав потребителей". все вам знать вовсе необязательно и не нужно и ни один закон не обязывает ваш техникум доводить до сведения учащихся все.

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить