Жилищная субсидия

Жилищная субсидия Подскажите, пожалуйста, если собственник квартиры в ней не прописан как рассчитывается жилищная субсидия: учитывается з/п только прописанных или его з/п тоже входит?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
В соответствии с ч.2 ст. 159 ЖК РФ, право на такие субсидии имеют собственники жилых помещений, а также многие категории проживающих в них граждан, в числе которых реабилитированные от репрессий, члены семьи погибших военнослужащих, ветераны, инвалиды, участники ВОВ т.д. и т. п
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145195 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144571 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144397 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144095 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144452 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: При подаче документов

Предыдущий вопрос: Призыв - разъясните пожалуйста!