Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Другие вопросы

Ищешь мультики находишь сайты с порнухой и страничкой о том, что фсб блокирует твой ip-адрес... далее внутри

Москва73 просмотров1 ответ

Теперь тебе светит статья за просмотр таких сайтов. причем страничку закрыть не получается, либо сеть обрубаешь и выходишь от туда либо закрываешь через диспетчер задач.. .

вот вы мне скажите, все, что там напечатано является подтвержденным фактором, что попав на эту страничку (не важно каким путем - ищя мультики или порнуху) мы будем отвечать и возбудят уголовную ответственность?
или это просто пугают? ведь интернет просто уже кишит этими сайтами. да и кому какое дела когда человек старше 18 лет смотрит порнуху.. . или просто ищя нужную информацию для себя, работы попадает на такие ресурсы сети, которые органы власти даже не блокируют.

может быть я не прав. поправьте.

Ответы сообщества 1

Ответить
Юрий Игоревич НазаровУчастник сообщества

Я бы вообще сделал бы реестр для сайтов для сайтов 18+ и в нем регистрироваться отдельно? если введешь логин и пароль, то можешь зайти. если нет, то ты ребенок и иди на сайт смешариков. а запрещать все и вся, да еще садить людей маразм

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить