Банковский платеж задним числом

Банковский платеж задним числом Просрочил оплату документа почти на месяц. Можно ли сделать банковский платеж задним числом?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Нет нельзя, банковский (операционный) день как правило длиться с 10 до 16 часов, после чего информация о проведенных финансовых операциях формируется банком и банковский (операционный) день считается оконченным, задним числом корректировки в операционный день вносить для вас никто не будет
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145262 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144647 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144459 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144160 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144496 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Про наследство

Предыдущий вопрос: Статья 162 жк