ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Другие вопросы
Прошу меня проконсультировать
Недавно (после колледжа) устроился работать юридическим консультантом в казённое учреждение (воронежской области) , какой либо опыт отсутствует, поэтому прошу вашей помощи .
т. к. мы являемся казённым учреждением, мы можем осуществлять деятельность приносящую доход (при условии, что доход будет поступать в областной бюджет ) , зам директора дал задание:
1.найти сборник (справочник) по платным услугам, которые мы можем осуществлять
2. (как она сказала зам директора ) разузнать какой пакет документов нужен ип для оказания этих услуг и всё что касается отчисления этих средств (какой процент уходит ип, какой в бюджет и т. д.) . прошу помощи более опытных коллег. спасибо.
Ответы сообщества 1
ОтветитьЭм, странное учреждение, где зам директора не знает, какие услуги предоставляет это учреждение и вообще никто видимо не вникал в документацию) ) вот им и понадобился юрист молоденький, чтоб великим директорам объяснил, куда делать шаг влево и куда шаг вправо) вот это жесть) ип блин, великая организация) там наверное целый директорат, с заседаниями) какие услуги оказать нам? что мы можем? где брать документы?) )
p.s. ну такие вещи как пакет документов для ип и процент отчислений в бюджет вы наизусть должны знать, раз только с учебы. колледж это конечно не университет, но все-таки.
Можете помочь с ответом?
Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.
Задать вопрос