Cодержание общего имущества дома,должна ли я платить с 1квартирного коттеджа?

Cодержание общего имущества дома,должна ли я платить с 1квартирного коттеджа? Ведь, за содержание общего имущества платят за 2 и более квартирного дома,так,почему же надо платить с 1квартирного дома?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Общая площадь квартиры состоит из суммы площади всех её площадей, включая площадь помещений вспомогательного использования, а именно: кухни, ванной комнаты, туалета, кладовой, коридоров и т.д.), за исключением балконов, лоджий, веранд и террас (ч.5 ст. 15 ЖК РФ). У вас общего имущества и нет. У вас есть ваше имущество.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145641 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144991 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144820 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144505 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144876 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю