Организация-банкрот. как оформить право на земля жильцам кооп дома на участке выданном орган. в пост. пользование?

Организация-банкрот. как оформить право на землю жильцам кооп дома на участке выданном орган. в пост. пользование?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Николай Александрович Никифоров

Уровень участника 05
Жильцы априори имеют право на часть участка под домом. Для оформления необходимо провести межевание, согласовать с муниципалитетом, поставить на кадастровый учет и оформить право собственности. Это в общем. В деталях надо разбираться. Кому и подо что отводился участок, есть ли акт об отводе, кто собственник всего участка и т.п.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Вопрос юристам ))

Предыдущий вопрос: Бюро занятости