В какой срок с момента утверждения должен быть зарегистрирован устав муниципального учреждения?

В какой срок с момента утверждения должен быть зарегистрирован устав муниципального учреждения?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Игорь Георгиевич Локтев

Уровень участника 01
На муниципальном уровне принимается ПОЛОЖЕНИЕ или РЕШЕНИЕ "О порядке принятия решений о создании, ликвидации и реорганизации муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений", где прописывается всё. А общие основания указаны в ст.8 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ в ред.от 19.05.2010 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145455 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144827 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144641 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144331 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144691 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю