Насколько правомерно утверждение, выдвинутое в объявлении тсж?

О том, что ни тсж, ни подрядчик не несёт ответственность в случае повреждения автомобиля при уборке снега во дворе? каким нормативным документом регламентируется ответственность в данном случае?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Оно ничтожно.
http://www.consultant.ru/popular/gkrf2/4_66.html#p6506
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
158020 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
157616 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
157409 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
157166 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
157330 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Ст. 116 ук. рф.

Предыдущий вопрос: Какая категория годности к вс?