Может ли несовершеннолетний самостоятельно выписаться из квартиры, если есть другая квартира, которая ему принадлежит?

Может ли несовершеннолетний самостоятельно выписаться из квартиры, если есть другая квартира, которая ему принадлежит?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Только вместе с одним из родителей( ми). Самостоятельно не может. ст. 20 ГК РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
146102 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145435 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
145265 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144970 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145346 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю