До какого времени я имею право шуметь в квартире? вроде до 23-00? или до 22-х?

До какого времени я имею право шуметь в квартире? вроде до 23-00? или до 22-х? Товарищи,только не надо читать нотации как Влана. ведь и так понятно,раз задаю такой вопрос,значит хочу избежать конфликта и заранее интересуюсь своими правами. спасибо.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Разрешенное время, устанавливается в каждом отдельном субъекте РФ .Но большей частью это временной режим до 22 часов.( с 22 до 6 утра считается-ночное время)Только не обольщайтесь тем что до этого времени вы имеете право делать всё что хотите .Даже в ночное время вам никто не запрещает слушать музыку и т.д.Но если вы не нарушаете права третьих лиц.(например соседей по дому) Ст.17, п.3. Конституции РФ"Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц"-Эти "другие" лица имеют так же конституционное право на отдых.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145207 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144584 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144410 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144109 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144464 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю