Обязаны ли мне вернуть деньги? помогите пожалуйста.

Обязаны ли мне вернуть деньги? помогите пожалуйста. Я заключила договор , срок действия которого с 20 мая 2011 по 19 июля 2011. "Имидж студия" (по договору) оказывает "обучающемуся" услуги по программе: современный маникюр, педикюр. Договор уже просрочен. Я посетила только одно занятие. Могу ли я забрать деньги? (загрузила фото договора)
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Никто вам денег не вернет. В обязанностях "обучающегося" черным по белому написано "обязан посещать все занятия". То что вы на них не ходили, это же чисто ваша проблема. Так же в договоре в п. 3.4. все четко написано. К тому же никак не определено понятие "уважительной причины". Поэтому доказать уважительность причин непосещения будет проблематично.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149961 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149418 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149311 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149032 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149299 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю