В течение какого срока должен меняться паспорт по достижении 45 лет. Прошу кинуть ссылку или цитату из правил.

В течение какого срока должен меняться паспорт по достижении 45 лет. Прошу кинуть ссылку или цитату из правил. . . ТОЛИ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА, ИЛИ 3-Х МЕСЯЦЕВ ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Не позднее 30 дней после наступления 45 лет. Пункт 15 Положения о паспорте гражданина РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145130 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144505 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144315 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144024 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144379 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю