ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Другие вопросы
Участвуют ли адвокаты в судебном процессе по снятию запрета на въезд?
Сегодня в мигр службе мне сказали что там только рассматриваются все предоставленные документы, а адвокат по сути не участвует в судебном процессе. так ли это?
Ответы сообщества 1
ОтветитьЭто от вас зависит-будет ли участвовать адвокат или нет. если вы воспользуетесь его услугами и оплатите их-будет участвовать. нет-значит нет.
а кто из адвокатов как ведет себя в процессе-зависит от обстоятельств дела и от самого адвоката. безусловно, он свою позицию по делу излагает и обращает внимание суда на нарушения, которые могли быть допущены при наложении запрета.
это как врач-один хочет вас вылечить, назначает обследования, другой-хочет от вас поскорее избавиться. от человека зависит. но если адвокат изначально не видит нарушений-то честнее так и сказать клиенту и вообще не браться за дело.
Можете помочь с ответом?
Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.
Задать вопрос