Сосед против сдачи в аренду приватизированной комнаты, что можно предпринять в данном случае?

Сосед против сдачи в аренду приватизированной комнаты, что можно предпринять в данном случае?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Если Вы проживаете в коммунальной квартире,в которой имеете в собственности комнату , то никакого согласия соседей на сдачу в наем комнаты Вам НЕ ТРЕБУЕТСЯ! Вы вправе сами распоряжаться своей собственностью и по своему усмотрению. ст.209 ГК РФ. Есть разногласия по пользованию местами общего пользования в квартире? ,Иск в суд о порядке пользования местами общего пользования. Наниматель должен будет этот порядок соблюдать. Есть проблемы по плате коммунальных платежей? Заявление в Упр. компанию о их разделе. Удачи!
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145436 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144811 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144610 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144308 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144664 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю