Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Другие вопросы

Подскожите, что мне делать? ситуация с жеками.

Москва51 просмотров1 ответ

Я приобрела квартиру в собственность с апреля этого года. но до этого в ней жила несколько лет. за все платила, свет, газ, коммуналка каждый месяц.
потом в июне наш жэк поменялся, и мне стали приходить квитанции, сначала на мое имя, что у меня задолженность за май, июнь, которую я должна погасить. если не погашу, то мое дело передадут в суд.
теперь приходят квитанции на имя бывшего владельца квартиры, тоже грозят судом, если он не погасит до 31 декабря.
что происходит? я не понимаю. если все оплачено было и никаких долгов.
подскажите, как мне быть?
договор с жэком не заключала, ни со старым ни с новым.

Ответы сообщества 1

Ответить
Юрий Игоревич НазаровУчастник сообщества

Идите в расчётный центр, возьмите распечатку платежей со дня приобретения квартиры ( за более раннее время вряд ли вам сделают распечатку), жэк должен предоставить вам документ, где конкретно будет указан размер задолженности, год и месяц! у вас на руках должны быть все квитанции по оплате ку за три года. лучше, за всё время проживания. вооружились и ждите суда!

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить