Судья вынесла определение истцу направить самому копию искового заявления ответчику. это правомерно?

Судья вынесла определение истцу направить самому копию искового заявления ответчику. это правомерно? Копии приложены
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Согласно ст. 132 ГПК РФ Вы обязаны приложить к исковому заявлению копии исковых заявлений по числу ответчиков и третьих лиц. Если Вы этого не сделали, судья оставил Ваш иск без движения пока Вы не устраните нарушение. Т.е.копии исковых заявлений Вы должны предоставить в суд. Вы конечно можете на определение подать частную жалобу, а можете выполнить указанные в определении требования.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145262 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144647 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144459 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144160 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144496 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю