За долги по коммунальным услугам имущество описывают или выселяют?

Здравствуйте! живем втроем в квартире: я, бабушка и отец - алкоголик за коммунальные услуги он не платит - платит за него бабушка. если перестать платить его выселят? или опишут имущество?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Денис Михайлович Смирнов

Уровень участника 01
Да.. пока пенсия есть для взыскания по долгам - не выселят.. но алкаша - батюшку можно выселить по другим пунктам ст. 83, 91жк рф.. создает невыносимые условия.. и ст. 293 гк рф.. готовьтесь выкупать долю..
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183366 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183187 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182786 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182642 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182787 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю