Может ли мать выписать сына со своей квартиры

Квартира матери, прописаны трое, я, мать и сестра. мать хочет что бы я выписался с квартиры в другое жилье. может ли она выписать меня со своей квартиры где я прописан, если да то каким способом
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Денис Константинович Важенин

Уровень участника 01
Квартира приватизирована? вы с сестрой не были включены в число со собственников при приватизации ?? тогда у вас с сестрой право пожизненного проживания именно в это квартире. никогда добровольно не снимайтесь с регистрации ..ст. 19 №189-фз.. но продать квартиру с вами может.. за 3 копейки с вами.. и новые собственники не смогут снять вас с регистрации..
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183692 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183529 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
183131 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182951 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
183109 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю