Я и моя несовершенно.дочь собственники в 2 комн. .кв.

Я и моя несовершенно.дочь собственники в 2 комн. .кв. Плюс просто прописана моя мать,которая не платит никогда за квартиру,ничего по дому не делает и теперь и не живет здесь-но прописка так и есть..Могу ли я выписать ее хоть как то из квартиры?другого места жительства у нее нет ,но и здесь она такая ненужная.имею ли я права-тем более что она постоянно достает ребенка..,угрожает,что запихает меня и ребенка в психушку и станет собственником..что делать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Да ничего не делать, никаких прав она на квартиру не имеет! да и прописки у нас давно нет, есть регистрация. в случае прекращения семейных отношений с > собственником жилого помещения право пользования > данным жилым помещением за бывшим членом семьи > собственника этого жилого помещения не > сохраняется, если иное не установлено соглашением > между собственником и бывшим членом его семьи, или > ч.3 ст. 83 ЖК РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
152729 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
152284 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
152120 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
151909 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
152047 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю