Вопрос для юристов

Вопрос для юристов На сколько могут посадить человека за кражу денег с карты+за не плату элементов на ребенка? срочно,только юристы!спасибо
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Слишком бестолковый вопрос для юристов. Ст. 157 УК РФ (за "не плату элементов") лишения свободы не предусматривает вообще. Диапазон наказаний за кражу очень широк и зависит от ее обстоятельств, суммы похищенного, значимости этой суммы для потерпевшего, личности виновного и т.д и т.п.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144980 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144340 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144140 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143836 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144217 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю