Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Другие вопросы

Сегодня в 4 часа утра ко мне в квартиру постучались двое полицейских..

Москва29 просмотров1 ответ

Зашли, вальяжно представились, и сказали, что пришли забрать мой велосипед о_о они совсем с ума посходили там что-ли?
никого не сбивала, велосипед купила на свои кровные 4 года назад. дальше следовало следующее заявление: предъявите документы на транспортное средство! ах, у вас нет чека, подтверждающего, что это ваше тс? тогда мы его забираем.
велосипед, слава богу, был пристегнут к батарее (кошка часто по нему лазит). отстегивать отказалась, выпроводила "полицию" с матами из квартиры, на что получила угрозу штрафа в ближайшее время за сопротивление сотр. пол. и отсутствие документов на велик. я не боюсь штрафов, и, честно говоря, меня мучают сомнения, что это вообще полиция была. сейчас все подделать можно, и документы в т. ч. прокомментируйте, что вы думаете по поводу этого визита.

Ответы сообщества 1

Ответить
Денис Константинович ВаженинУчастник сообщества

Прямо сейчас иди в ближайшее отделение милиции и всю эту ситуацию расскажи в дежурной части. если получится, то на прием к начальнику. скорее всего это были милиционеры, а не грабители, как писали выше. а почему они так действовали, нужно уточнить. возможно у кого то знакомого сперли велик, вот они и решили "по дружбе" поработать.

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить