Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Другие вопросы

Юристы, или кто участвовал в судебных процессах, нужна помощь

Москва25 просмотров1 ответ

Проиграли дело, по неизвестным причинам, дело далеко было не проигрышное, и вынесли решение о том что мы будем обязаны оплатить ответчику нанимаемого им адвоката.
решение должно было прийти по почте, но ничего не было.
прошло месяца 2, адвокат сказал не дергаться пока нет решения, так как мы хотели подавать на обжалование, а денег не было... ну мы и сидели на месте, и тут вычитают деньги с карты, еще плюсом 4000 вычли! загнали в минус! как быть? мы же не получали решения! и никто не звонил, хотя они должны еще и оповещать если что не так... ужас! имеют ли право без предупреждения вычитать деньги? и как нам теперь быть? денег нет даже на еду (

Ответы сообщества 1

Ответить
Валерий Владимирович КоролевУчастник сообщества

С таким адвокатом неудивительно, что дело проиграли.
подавайте заявление о рассрочке исполнения решения суда, с доказательствами, что ваш доход ниже прожиточного минимума в вашем регионе.
решение вступает в силу в течение месяца с момента изготовления полного текста, а не с момента получения вами. вы решение не обжаловали.

срок думаю, что вам не восстановят, хотя конечно попробуйте.

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить