Возможно ли устроиться на работу в полицию, если есть военный билет, но он выдан по болезни (ст.13)?

Возможно ли устроиться на работу в полицию, если есть военный билет, но он выдан по болезни (ст.13)?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Для различных должностей существуют разные категории здоровья. надо уточнять в отделе кадров органа МВД, куда хочешь попробовать поступить на службу. но скорее всего с таким военным билетом шансов стать полицейским нет никаких.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145262 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144647 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144459 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144160 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144496 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю