В договоре на электро снабжение - 9.4 % потерь вносят в оплату потребителю.как от них откреститься ?

В договоре на электро снабжение - 9.4 % потерь вносят в оплату потребителю.как от них откреститься ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
1)не платить. согласно ст.14 ГК РФ, я не буду платить деньги за неоказанную мне услугу... 2)жалобу в прокуратуру (заказное письмо): прошу проверить законность действий управляющей компании в том, что они берут с меня __ лишних денег непонятно за что...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145328 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144700 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144504 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144200 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144556 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю