Имеет ли право совершенно. дочь прописать на муниц.жилье мать-пенсионерку?Прописаны еще бабушка и отец,без их согласия.?

Имеет ли право совершенно. дочь прописать на муниц.жилье мать-пенсионерку?Прописаны еще бабушка и отец,без их согласия.?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Статья 70. Право нанимателя на вселение в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма других граждан в качестве членов своей семьи так вот она гласит что надо получить согласие проживающих причем в письменной форме и причем у отсутствующих тоже
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151877 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
151378 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
151240 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
151008 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
151244 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю