Когда и в какой форме истец может требовать взыскать дополнительные мат. затраты на первом суд. заседании?

Когда и в какой форме истец может требовать взыскать дополнительные мат. затраты на первом суд. заседании?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Виктор Алексеевич Карпов

Уровень участника 04
Какие еще мат.затраты он дополнительно собрался требовать? если обоснуете, то в порядке ст. 39 ГПК - внести изменения в иске в требованиях указать сумму с учетом этих мат.затрат.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144930 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144282 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144065 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143755 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144162 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю